メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
馬渕四丁目
まぶちよんちょうめ
まぶちよんちょうめ
大浜麻機線
大浜麻機線
[26] 大浜ゆき
通過済みのバス停を見る
麻機北
18:46
発
麻機ヶ丘
18:46
着
麻機不動山
18:47
着
北大門公園入口
18:48
着
羽高
18:50
着
有永上
18:51
着
有永
18:51
着
麻機小学校
18:52
着
中村(静岡市)
18:52
着
八津口
18:53
着
草場
18:53
着
谷久保
18:54
着
小時
18:54
着
時ヶ谷
18:55
着
唐瀬
18:56
着
池ヶ谷
18:58
着
北安東三丁目
18:59
着
大岩二丁目
19:00
着
記念碑前
19:01
着
安東小学校前
19:02
着
安東二丁目北
19:03
着
安東一丁目
19:04
着
長谷通り
19:06
着
英和女学院
19:07
着
西草深町
19:08
着
中町(静岡市)
19:10
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
19:12
着
新静岡
19:14
着
静岡駅前
19:19
着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
19:21
着
馬渕一丁目
19:22
着
馬渕二丁目
19:23
着
馬渕三丁目
19:25
着
馬渕四丁目
19:26
着
見瀬Daiichi−TV入口
19:28
着
中村町上
19:30
着
中村町下
19:32
着
西脇ハローワーク静岡入口
19:34
着
西脇下
19:35
着
西島
19:37
着
大浜公園入口
19:39
着
大浜
19:40
着
免責事項
PCページはこちら