メニュー
停車バス停
きねんひまえ
きねんひまえ
大浜麻機線
[26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜ゆき
通過済みのバス停を見る
-
記念碑前20:11 着
-
安東小学校前20:12 着
-
安東二丁目北20:13 着
-
安東一丁目20:13 着
-
長谷通り20:15 着
-
英和女学院20:16 着
-
西草深町20:17 着
-
中町(静岡市)20:19 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前20:21 着
-
新静岡20:23 着
-
静岡駅前20:27 着
-
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)20:29 着
-
馬渕一丁目20:30 着
-
馬渕二丁目20:31 着
-
馬渕三丁目20:33 着
-
馬渕四丁目20:34 着
-
見瀬Daiichi−TV入口20:36 着
-
中村町上20:37 着
-
中村町下20:39 着
-
西脇ハローワーク静岡入口20:41 着
-
西脇下20:42 着
-
西島20:44 着
-
大浜公園入口20:46 着
-
大浜20:47着