メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
西脇ハローワーク静岡入口
にしわき はろーわーくしずおか
にしわき はろーわーくしずおか
大浜麻機線
大浜麻機線
[26] 大浜ゆき
通過済みのバス停を見る
麻機北
19:56
発
麻機ヶ丘
19:56
着
麻機不動山
19:57
着
北大門公園入口
19:58
着
羽高
20:00
着
有永上
20:01
着
有永
20:01
着
麻機小学校
20:02
着
中村(静岡市)
20:02
着
八津口
20:03
着
草場
20:03
着
谷久保
20:04
着
小時
20:04
着
時ヶ谷
20:05
着
唐瀬
20:06
着
池ヶ谷
20:08
着
北安東三丁目
20:09
着
大岩二丁目
20:10
着
記念碑前
20:11
着
安東小学校前
20:12
着
安東二丁目北
20:13
着
安東一丁目
20:13
着
長谷通り
20:15
着
英和女学院
20:16
着
西草深町
20:17
着
中町(静岡市)
20:19
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
20:21
着
新静岡
20:23
着
静岡駅前
20:27
着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
20:29
着
馬渕一丁目
20:30
着
馬渕二丁目
20:31
着
馬渕三丁目
20:33
着
馬渕四丁目
20:34
着
見瀬Daiichi−TV入口
20:36
着
中村町上
20:37
着
中村町下
20:39
着
西脇ハローワーク静岡入口
20:41
着
西脇下
20:42
着
西島
20:44
着
大浜公園入口
20:46
着
大浜
20:47
着
免責事項
PCページはこちら