メニュー
停車バス停
いけがや
いけがや
大浜麻機線
[26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜ゆき
通過済みのバス停を見る
-
池ヶ谷07:28 着
-
北安東三丁目07:29 着
-
大岩二丁目07:30 着
-
記念碑前07:32 着
-
安東小学校前07:33 着
-
安東二丁目北07:34 着
-
安東一丁目07:35 着
-
長谷通り07:37 着
-
英和女学院07:39 着
-
西草深町07:41 着
-
中町(静岡市)07:43 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前07:45 着
-
新静岡07:47 着
-
静岡駅前07:52 着
-
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)07:54 着
-
馬渕一丁目07:55 着
-
馬渕二丁目07:56 着
-
馬渕三丁目07:58 着
-
馬渕四丁目07:59 着
-
見瀬Daiichi−TV入口08:01 着
-
中村町上08:02 着
-
中村町下08:04 着
-
西脇ハローワーク静岡入口08:06 着
-
西脇下08:07 着
-
西島08:09 着
-
大浜公園入口08:12 着
-
大浜08:13着