メニュー
停車バス停
きただいもんこうえんいりぐち
きただいもんこうえんいりぐち
大浜麻機線
[26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜ゆき
通過済みのバス停を見る
-
北大門公園入口07:37 着
-
羽高07:39 着
-
有永上07:40 着
-
有永07:41 着
-
麻機小学校07:42 着
-
中村(静岡市)07:42 着
-
八津口07:43 着
-
草場07:44 着
-
谷久保07:45 着
-
小時07:45 着
-
時ヶ谷07:46 着
-
唐瀬07:47 着
-
池ヶ谷07:49 着
-
北安東三丁目07:50 着
-
大岩二丁目07:51 着
-
記念碑前07:53 着
-
安東小学校前07:54 着
-
安東二丁目北07:55 着
-
安東一丁目07:56 着
-
長谷通り07:58 着
-
英和女学院08:00 着
-
西草深町08:02 着
-
中町(静岡市)08:04 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前08:06 着
-
新静岡08:08 着
-
静岡駅前08:13 着
-
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)08:15 着
-
馬渕一丁目08:16 着
-
馬渕二丁目08:17 着
-
馬渕三丁目08:19 着
-
馬渕四丁目08:20 着
-
見瀬Daiichi−TV入口08:22 着
-
中村町上08:23 着
-
中村町下08:25 着
-
西脇ハローワーク静岡入口08:27 着
-
西脇下08:28 着
-
西島08:30 着
-
大浜公園入口08:33 着
-
大浜08:34着