メニュー
停車バス停
あさばたふどうさん
あさばたふどうさん
大浜麻機線
[26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜ゆき
通過済みのバス停を見る
-
麻機不動山09:07 着
-
北大門公園入口09:08 着
-
羽高09:10 着
-
有永上09:11 着
-
有永09:11 着
-
麻機小学校09:12 着
-
中村(静岡市)09:12 着
-
八津口09:13 着
-
草場09:14 着
-
谷久保09:15 着
-
小時09:15 着
-
時ヶ谷09:16 着
-
唐瀬09:17 着
-
池ヶ谷09:19 着
-
北安東三丁目09:20 着
-
大岩二丁目09:21 着
-
記念碑前09:22 着
-
安東小学校前09:23 着
-
安東二丁目北09:24 着
-
安東一丁目09:25 着
-
長谷通り09:27 着
-
英和女学院09:29 着
-
西草深町09:30 着
-
中町(静岡市)09:32 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前09:34 着
-
新静岡09:36 着
-
静岡駅前09:41 着
-
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)09:43 着
-
馬渕一丁目09:44 着
-
馬渕二丁目09:45 着
-
馬渕三丁目09:47 着
-
馬渕四丁目09:48 着
-
見瀬Daiichi−TV入口09:50 着
-
中村町上09:51 着
-
中村町下09:53 着
-
西脇ハローワーク静岡入口09:55 着
-
西脇下09:56 着
-
西島09:58 着
-
大浜公園入口10:00 着
-
大浜10:01着