メニュー
停車バス停
きたあんどうさんちょうめ
きたあんどうさんちょうめ
大浜麻機線
[26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜ゆき
通過済みのバス停を見る
-
北安東三丁目17:57 着
-
大岩二丁目17:58 着
-
記念碑前18:00 着
-
安東小学校前18:01 着
-
安東二丁目北18:02 着
-
安東一丁目18:03 着
-
長谷通り18:05 着
-
英和女学院18:07 着
-
西草深町18:08 着
-
中町(静岡市)18:10 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前18:12 着
-
新静岡18:14 着
-
静岡駅前18:19 着
-
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)18:21 着
-
馬渕一丁目18:22 着
-
馬渕二丁目18:23 着
-
馬渕三丁目18:25 着
-
馬渕四丁目18:26 着
-
見瀬Daiichi−TV入口18:28 着
-
中村町上18:30 着
-
中村町下18:32 着
-
西脇ハローワーク静岡入口18:34 着
-
西脇下18:35 着
-
西島18:37 着
-
大浜公園入口18:39 着
-
大浜18:40着