メニュー
停車バス停
きただいもんこうえんいりぐち
きただいもんこうえんいりぐち
大浜麻機線
[26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜ゆき
通過済みのバス停を見る
-
北大門公園入口21:21 着
-
羽高21:23 着
-
有永上21:24 着
-
有永21:24 着
-
麻機小学校21:25 着
-
中村(静岡市)21:25 着
-
八津口21:26 着
-
草場21:26 着
-
谷久保21:27 着
-
小時21:27 着
-
時ヶ谷21:28 着
-
唐瀬21:29 着
-
池ヶ谷21:31 着
-
北安東三丁目21:32 着
-
大岩二丁目21:33 着
-
記念碑前21:34 着
-
安東小学校前21:35 着
-
安東二丁目北21:36 着
-
安東一丁目21:36 着
-
長谷通り21:38 着
-
英和女学院21:39 着
-
西草深町21:40 着
-
中町(静岡市)21:42 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前21:44 着
-
新静岡21:46 着
-
静岡駅前21:50 着
-
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)21:52 着
-
馬渕一丁目21:53 着
-
馬渕二丁目21:54 着
-
馬渕三丁目21:56 着
-
馬渕四丁目21:57 着
-
見瀬Daiichi−TV入口21:59 着
-
中村町上22:00 着
-
中村町下22:02 着
-
西脇ハローワーク静岡入口22:04 着
-
西脇下22:05 着
-
西島22:07 着
-
大浜公園入口22:09 着
-
大浜22:10着