メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
中村町上
なかむらちょうかみ
なかむらちょうかみ
大浜麻機線
大浜麻機線
[26] 大浜ゆき
通過済みのバス停を見る
麻機北
21:19
発
麻機ヶ丘
21:19
着
麻機不動山
21:20
着
北大門公園入口
21:21
着
羽高
21:23
着
有永上
21:24
着
有永
21:24
着
麻機小学校
21:25
着
中村(静岡市)
21:25
着
八津口
21:26
着
草場
21:26
着
谷久保
21:27
着
小時
21:27
着
時ヶ谷
21:28
着
唐瀬
21:29
着
池ヶ谷
21:31
着
北安東三丁目
21:32
着
大岩二丁目
21:33
着
記念碑前
21:34
着
安東小学校前
21:35
着
安東二丁目北
21:36
着
安東一丁目
21:36
着
長谷通り
21:38
着
英和女学院
21:39
着
西草深町
21:40
着
中町(静岡市)
21:42
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
21:44
着
新静岡
21:46
着
静岡駅前
21:50
着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
21:52
着
馬渕一丁目
21:53
着
馬渕二丁目
21:54
着
馬渕三丁目
21:56
着
馬渕四丁目
21:57
着
見瀬Daiichi−TV入口
21:59
着
中村町上
22:00
着
中村町下
22:02
着
西脇ハローワーク静岡入口
22:04
着
西脇下
22:05
着
西島
22:07
着
大浜公園入口
22:09
着
大浜
22:10
着
免責事項
PCページはこちら