メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間中の運行について
お
盆
期
間
中
の
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
の
路
線
を
除
き
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
さ
せ
て
い
た
だ
き
ま
す
。
ご
確
認
の
上
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
よ
ろ
し
く
お
願
い
申
し
上
げ
ま
す
。
戻る
停車バス停
中町(静岡市)
なかちょう
なかちょう
大浜麻機線
大浜麻機線
[26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜ゆき
通過済みのバス停を見る
麻機北
09:44
発
麻機ヶ丘
09:44
着
麻機不動山
09:45
着
北大門公園入口
09:46
着
羽高
09:48
着
有永上
09:49
着
有永
09:49
着
麻機小学校
09:50
着
中村(静岡市)
09:50
着
八津口
09:51
着
草場
09:51
着
谷久保
09:52
着
小時
09:52
着
時ヶ谷
09:53
着
唐瀬
09:54
着
池ヶ谷
09:56
着
北安東三丁目
09:57
着
大岩二丁目
09:58
着
記念碑前
09:59
着
安東小学校前
10:00
着
安東二丁目北
10:01
着
安東一丁目
10:02
着
長谷通り
10:04
着
英和女学院
10:05
着
西草深町
10:06
着
中町(静岡市)
10:08
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
10:10
着
新静岡
10:12
着
静岡駅前
10:17
着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
10:19
着
馬渕一丁目
10:20
着
馬渕二丁目
10:21
着
馬渕三丁目
10:23
着
馬渕四丁目
10:24
着
見瀬Daiichi−TV入口
10:26
着
中村町上
10:27
着
中村町下
10:29
着
西脇ハローワーク静岡入口
10:31
着
西脇下
10:32
着
西島
10:34
着
大浜公園入口
10:36
着
大浜
10:37
着
免責事項
PCページはこちら