メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間中の運行について
お
盆
期
間
中
の
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
の
路
線
を
除
き
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
さ
せ
て
い
た
だ
き
ま
す
。
ご
確
認
の
上
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
よ
ろ
し
く
お
願
い
申
し
上
げ
ま
す
。
戻る
停車バス停
中町(静岡市)
なかちょう
なかちょう
大浜麻機線
大浜麻機線
[26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜ゆき
通過済みのバス停を見る
麻機北
10:56
発
麻機ヶ丘
10:56
着
麻機不動山
10:57
着
北大門公園入口
10:58
着
羽高
11:00
着
有永上
11:01
着
有永
11:01
着
麻機小学校
11:02
着
中村(静岡市)
11:02
着
八津口
11:03
着
草場
11:03
着
谷久保
11:04
着
小時
11:04
着
時ヶ谷
11:05
着
唐瀬
11:06
着
池ヶ谷
11:08
着
北安東三丁目
11:09
着
大岩二丁目
11:10
着
記念碑前
11:11
着
安東小学校前
11:12
着
安東二丁目北
11:13
着
安東一丁目
11:14
着
長谷通り
11:16
着
英和女学院
11:17
着
西草深町
11:18
着
中町(静岡市)
11:20
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
11:22
着
新静岡
11:24
着
静岡駅前
11:29
着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
11:31
着
馬渕一丁目
11:32
着
馬渕二丁目
11:33
着
馬渕三丁目
11:35
着
馬渕四丁目
11:36
着
見瀬Daiichi−TV入口
11:38
着
中村町上
11:39
着
中村町下
11:41
着
西脇ハローワーク静岡入口
11:43
着
西脇下
11:44
着
西島
11:46
着
大浜公園入口
11:48
着
大浜
11:49
着
免責事項
PCページはこちら