メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間中の運行について
お
盆
期
間
中
の
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
の
路
線
を
除
き
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
さ
せ
て
い
た
だ
き
ま
す
。
ご
確
認
の
上
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
よ
ろ
し
く
お
願
い
申
し
上
げ
ま
す
。
戻る
停車バス停
新静岡
しんしずおか
しんしずおか
大浜麻機線
大浜麻機線
[26] 馬渕・西脇・西島方面経由 大浜ゆき
通過済みのバス停を見る
麻機北
13:20
発
麻機ヶ丘
13:20
着
麻機不動山
13:21
着
北大門公園入口
13:22
着
羽高
13:24
着
有永上
13:25
着
有永
13:25
着
麻機小学校
13:26
着
中村(静岡市)
13:26
着
八津口
13:27
着
草場
13:27
着
谷久保
13:28
着
小時
13:28
着
時ヶ谷
13:29
着
唐瀬
13:30
着
池ヶ谷
13:32
着
北安東三丁目
13:33
着
大岩二丁目
13:34
着
記念碑前
13:35
着
安東小学校前
13:36
着
安東二丁目北
13:37
着
安東一丁目
13:38
着
長谷通り
13:40
着
英和女学院
13:41
着
西草深町
13:42
着
中町(静岡市)
13:44
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
13:46
着
新静岡
13:48
着
静岡駅前
13:53
着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
13:55
着
馬渕一丁目
13:56
着
馬渕二丁目
13:57
着
馬渕三丁目
13:59
着
馬渕四丁目
14:00
着
見瀬Daiichi−TV入口
14:02
着
中村町上
14:03
着
中村町下
14:05
着
西脇ハローワーク静岡入口
14:07
着
西脇下
14:08
着
西島
14:10
着
大浜公園入口
14:12
着
大浜
14:13
着
免責事項
PCページはこちら