メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間中の運行について
お
盆
期
間
中
の
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
の
路
線
を
除
き
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
さ
せ
て
い
た
だ
き
ま
す
。
ご
確
認
の
上
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
よ
ろ
し
く
お
願
い
申
し
上
げ
ま
す
。
戻る
停車バス停
中町(静岡市)
なかちょう
なかちょう
大浜麻機線
大浜麻機線
[26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜ゆき
通過済みのバス停を見る
麻機北
19:27
発
麻機ヶ丘
19:27
着
麻機不動山
19:28
着
北大門公園入口
19:29
着
羽高
19:31
着
有永上
19:32
着
有永
19:32
着
麻機小学校
19:33
着
中村(静岡市)
19:33
着
八津口
19:34
着
草場
19:34
着
谷久保
19:35
着
小時
19:35
着
時ヶ谷
19:36
着
唐瀬
19:37
着
池ヶ谷
19:39
着
北安東三丁目
19:40
着
大岩二丁目
19:41
着
記念碑前
19:42
着
安東小学校前
19:43
着
安東二丁目北
19:44
着
安東一丁目
19:45
着
長谷通り
19:47
着
英和女学院
19:48
着
西草深町
19:49
着
中町(静岡市)
19:51
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
19:53
着
新静岡
19:55
着
静岡駅前
20:00
着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
20:02
着
馬渕一丁目
20:03
着
馬渕二丁目
20:04
着
馬渕三丁目
20:06
着
馬渕四丁目
20:07
着
見瀬Daiichi−TV入口
20:09
着
中村町上
20:10
着
中村町下
20:12
着
西脇ハローワーク静岡入口
20:14
着
西脇下
20:15
着
西島
20:17
着
大浜公園入口
20:19
着
大浜
20:20
着
免責事項
PCページはこちら