メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
記念碑前
きねんひまえ
きねんひまえ
大浜麻機線
大浜麻機線
[72] 安東小学校前経由 麻機・麻機北・唐瀬ゆき
通過済みのバス停を見る
静岡駅前
22:39
発
新静岡
22:41
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
22:43
着
中町(静岡市)
22:44
着
西草深町
22:46
着
英和女学院
22:47
着
長谷通り
22:48
着
安東一丁目
22:49
着
安東二丁目北
22:50
着
安東小学校前
22:51
着
記念碑前
22:53
着
大岩二丁目
22:54
着
北安東三丁目
22:55
着
池ヶ谷
22:56
着
唐瀬
22:58
着
時ヶ谷
22:59
着
小時
23:00
着
谷久保
23:00
着
草場
23:01
着
八津口
23:01
着
中村(静岡市)
23:02
着
麻機小学校
23:03
着
有永
23:04
着
有永上
23:04
着
羽高
23:05
着
麻機
23:07
着
免責事項
PCページはこちら