メニュー
停車バス停
やいづえきまえ
やいづえきまえ
(自主運行)焼津循環線
さつき経由 焼津駅前ゆき
-
焼津駅前08:20 発
-
駅北三丁目(自主)08:23 着
-
牛田橋(自主)08:25 着
-
総合福祉会館(自主)08:28 着
-
大村公民館(自主)08:30 着
-
大覚寺(自主)08:31 着
-
さかなセンター(自主)08:32 着
-
高草橋(自主)08:34 着
-
坂本南(自主)08:35 着
-
坂本(自主)08:36 着
-
林叟院入口(自主)08:37 着
-
坂本団地(自主)08:38 着
-
石脇上(自主)08:40 着
-
高草山石脇入口(自主)08:42 着
-
日本坂PA(自主)08:43 着
-
東益津小学校前(自主)08:44 着
-
中里東(自主)08:45 着
-
岡当目(自主)08:47 着
-
虚空蔵尊入口(焼津循環線)(自主)08:49 着
-
当目大橋(自主)08:50 着
-
サンライフ焼津(自主)08:52 着
-
中港(自主)08:53 着
-
焼津駅前08:59 着
-
焼津一丁目(自主)09:02 着
-
西小学校前(自主)09:03 着
-
文化センター前(自主)09:05 着
-
三ヶ名東(自主)09:07 着
-
三ヶ名西(自主)09:08 着
-
五ヶ堀之内南(自主)09:09 着
-
柳新屋東(自主)09:11 着
-
西焼津駅南口09:13 着
-
柳新屋09:14 着
-
小柳津(自主)09:15 着
-
大住北09:17 着
-
大住09:18 着
-
中新田09:20 着
-
中新田配水場(自主)09:22 着
-
中根新田(自主)09:23 着
-
木屋川(自主)09:24 着
-
河原中(自主)09:25 着
-
大富小学校前09:27 着
-
大富09:28 着
-
道原(自主)09:30 着
-
焼津市立病院前(自主)09:37 着
-
祢宜島(自主運行)09:40 着
-
祢宜島配水場(自主)09:42 着
-
三右衛門新田(自主)09:44 着
-
泓の川(自主)09:46 着
-
西小川四丁目(自主)09:47 着
-
竪小路団地(自主)09:48 着
-
西小川一丁目(自主)09:50 着
-
水産高校南(自主)09:53 着
-
田子乃橋(自主)09:55 着
-
アクアスやいづ(自主)09:58 着
-
横町(自主)10:01 着
-
北浜通(自主)10:02 着
-
市役所前(自主)10:03 着
-
中港(自主)10:05 着
-
焼津駅前10:11着