メニュー
停車バス停
にしやいづえきみなみぐち
にしやいづえきみなみぐち
(自主運行)焼津循環線
さつき経由 焼津駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
西焼津駅南口17:34 着
-
柳新屋17:35 着
-
小柳津(自主)17:36 着
-
大住北17:38 着
-
大住17:39 着
-
中新田17:41 着
-
中新田配水場(自主)17:43 着
-
中根新田(自主)17:44 着
-
木屋川(自主)17:45 着
-
河原中(自主)17:46 着
-
大富小学校前17:48 着
-
大富17:49 着
-
道原(自主)17:51 着
-
焼津市立病院前(自主)17:58 着
-
祢宜島(自主運行)18:01 着
-
祢宜島配水場(自主)18:03 着
-
三右衛門新田(自主)18:05 着
-
泓の川(自主)18:07 着
-
西小川四丁目(自主)18:08 着
-
竪小路団地(自主)18:09 着
-
西小川一丁目(自主)18:11 着
-
水産高校南(自主)18:14 着
-
田子乃橋(自主)18:16 着
-
アクアスやいづ(自主)18:19 着
-
横町(自主)18:22 着
-
北浜通(自主)18:23 着
-
市役所前(自主)18:24 着
-
中港(自主)18:26 着
-
焼津駅前18:32着