メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間中の運行について
お
盆
期
間
中
の
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
の
路
線
を
除
き
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
さ
せ
て
い
た
だ
き
ま
す
。
ご
確
認
の
上
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
よ
ろ
し
く
お
願
い
申
し
上
げ
ま
す
。
戻る
停車バス停
祢宜島配水場(自主)
ねぎしまはいすいじょう
ねぎしまはいすいじょう
(自主運行)焼津循環線
(自主運行)焼津循環線
さつき経由 焼津駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
焼津駅前
14:50
発
駅北三丁目(自主)
14:53
着
牛田橋(自主)
14:55
着
総合福祉会館(自主)
14:58
着
大村公民館(自主)
15:00
着
大覚寺(自主)
15:01
着
さかなセンター(自主)
15:02
着
高草橋(自主)
15:04
着
坂本南(自主)
15:05
着
坂本(自主)
15:06
着
林叟院入口(自主)
15:07
着
坂本団地(自主)
15:08
着
石脇上(自主)
15:10
着
高草山石脇入口(自主)
15:12
着
日本坂PA(自主)
15:13
着
東益津小学校前(自主)
15:14
着
中里東(自主)
15:15
着
岡当目(自主)
15:17
着
虚空蔵尊入口(焼津循環線)(自主)
15:19
着
当目大橋(自主)
15:20
着
サンライフ焼津(自主)
15:22
着
中港(自主)
15:23
着
焼津駅前
15:29
着
焼津一丁目(自主)
15:32
着
西小学校前(自主)
15:33
着
文化センター前(自主)
15:35
着
三ヶ名東(自主)
15:37
着
三ヶ名西(自主)
15:38
着
五ヶ堀之内南(自主)
15:39
着
柳新屋東(自主)
15:41
着
西焼津駅南口
15:43
着
柳新屋
15:44
着
小柳津(自主)
15:45
着
大住北
15:47
着
大住
15:48
着
中新田
15:50
着
中新田配水場(自主)
15:52
着
中根新田(自主)
15:53
着
木屋川(自主)
15:54
着
河原中(自主)
15:55
着
大富小学校前
15:57
着
大富
15:58
着
道原(自主)
16:00
着
焼津市立病院前(自主)
16:07
着
祢宜島(自主運行)
16:10
着
祢宜島配水場(自主)
16:12
着
三右衛門新田(自主)
16:14
着
泓の川(自主)
16:16
着
西小川四丁目(自主)
16:17
着
竪小路団地(自主)
16:18
着
西小川一丁目(自主)
16:20
着
水産高校南(自主)
16:23
着
田子乃橋(自主)
16:25
着
アクアスやいづ(自主)
16:28
着
横町(自主)
16:31
着
北浜通(自主)
16:32
着
市役所前(自主)
16:33
着
中港(自主)
16:35
着
焼津駅前
16:41
着
免責事項
PCページはこちら