メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間中の運行について
お
盆
期
間
中
の
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
の
路
線
を
除
き
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
さ
せ
て
い
た
だ
き
ま
す
。
ご
確
認
の
上
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
よ
ろ
し
く
お
願
い
申
し
上
げ
ま
す
。
戻る
停車バス停
祢宜島配水場(自主)
ねぎしまはいすいじょう
ねぎしまはいすいじょう
(自主運行)焼津循環線
(自主運行)焼津循環線
さつき経由 焼津駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
焼津駅前
14:15
発
駅北三丁目(自主)
14:18
着
牛田橋(自主)
14:20
着
総合福祉会館(自主)
14:23
着
大村公民館(自主)
14:25
着
大覚寺(自主)
14:26
着
さかなセンター(自主)
14:27
着
高草橋(自主)
14:29
着
坂本南(自主)
14:30
着
坂本(自主)
14:31
着
林叟院入口(自主)
14:32
着
坂本団地(自主)
14:33
着
石脇上(自主)
14:35
着
高草山石脇入口(自主)
14:37
着
日本坂PA(自主)
14:38
着
東益津小学校前(自主)
14:39
着
中里東(自主)
14:40
着
岡当目(自主)
14:42
着
虚空蔵尊入口(焼津循環線)(自主)
14:44
着
当目大橋(自主)
14:45
着
サンライフ焼津(自主)
14:47
着
中港(自主)
14:48
着
焼津駅前
14:54
着
焼津一丁目(自主)
14:57
着
西小学校前(自主)
14:58
着
文化センター前(自主)
15:00
着
三ヶ名東(自主)
15:02
着
三ヶ名西(自主)
15:03
着
五ヶ堀之内南(自主)
15:04
着
柳新屋東(自主)
15:06
着
西焼津駅南口
15:08
着
柳新屋
15:09
着
小柳津(自主)
15:10
着
大住北
15:12
着
大住
15:13
着
中新田
15:15
着
中新田配水場(自主)
15:17
着
中根新田(自主)
15:18
着
木屋川(自主)
15:19
着
河原中(自主)
15:20
着
大富小学校前
15:22
着
大富
15:23
着
道原(自主)
15:25
着
焼津市立病院前(自主)
15:31
着
祢宜島(自主運行)
15:34
着
祢宜島配水場(自主)
15:36
着
三右衛門新田(自主)
15:38
着
泓の川(自主)
15:40
着
西小川四丁目(自主)
15:41
着
竪小路団地(自主)
15:42
着
西小川一丁目(自主)
15:44
着
水産高校南(自主)
15:47
着
田子乃橋(自主)
15:49
着
アクアスやいづ(自主)
15:52
着
横町(自主)
15:55
着
北浜通(自主)
15:56
着
市役所前(自主)
15:57
着
中港(自主)
15:59
着
焼津駅前
16:05
着
免責事項
PCページはこちら