メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間中の運行について
お
盆
期
間
中
の
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
の
路
線
を
除
き
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
さ
せ
て
い
た
だ
き
ま
す
。
ご
確
認
の
上
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
よ
ろ
し
く
お
願
い
申
し
上
げ
ま
す
。
戻る
停車バス停
祢宜島配水場(自主)
ねぎしまはいすいじょう
ねぎしまはいすいじょう
(自主運行)焼津循環線
(自主運行)焼津循環線
さつき経由 焼津駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
焼津駅前
12:25
発
駅北三丁目(自主)
12:28
着
牛田橋(自主)
12:30
着
総合福祉会館(自主)
12:33
着
大村公民館(自主)
12:35
着
大覚寺(自主)
12:36
着
さかなセンター(自主)
12:37
着
高草橋(自主)
12:39
着
坂本南(自主)
12:40
着
坂本(自主)
12:41
着
林叟院入口(自主)
12:42
着
坂本団地(自主)
12:43
着
石脇上(自主)
12:45
着
高草山石脇入口(自主)
12:47
着
日本坂PA(自主)
12:48
着
東益津小学校前(自主)
12:49
着
中里東(自主)
12:50
着
岡当目(自主)
12:52
着
虚空蔵尊入口(焼津循環線)(自主)
12:54
着
当目大橋(自主)
12:55
着
サンライフ焼津(自主)
12:57
着
中港(自主)
12:58
着
焼津駅前
13:04
着
焼津一丁目(自主)
13:07
着
西小学校前(自主)
13:08
着
文化センター前(自主)
13:10
着
三ヶ名東(自主)
13:12
着
三ヶ名西(自主)
13:13
着
五ヶ堀之内南(自主)
13:14
着
柳新屋東(自主)
13:16
着
西焼津駅南口
13:18
着
柳新屋
13:19
着
小柳津(自主)
13:20
着
大住北
13:22
着
大住
13:23
着
中新田
13:25
着
中新田配水場(自主)
13:27
着
中根新田(自主)
13:28
着
木屋川(自主)
13:29
着
河原中(自主)
13:30
着
大富小学校前
13:32
着
大富
13:33
着
道原(自主)
13:35
着
焼津市立病院前(自主)
13:41
着
祢宜島(自主運行)
13:44
着
祢宜島配水場(自主)
13:46
着
三右衛門新田(自主)
13:48
着
泓の川(自主)
13:50
着
西小川四丁目(自主)
13:51
着
竪小路団地(自主)
13:52
着
西小川一丁目(自主)
13:54
着
水産高校南(自主)
13:57
着
田子乃橋(自主)
13:59
着
アクアスやいづ(自主)
14:02
着
横町(自主)
14:05
着
北浜通(自主)
14:06
着
市役所前(自主)
14:07
着
中港(自主)
14:09
着
焼津駅前
14:15
着
免責事項
PCページはこちら