メニュー
停車バス停
ぶんかせんたーまえ
ぶんかせんたーまえ
(自主運行)焼津循環線
ゆりかもめ経由 焼津駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
文化センター前(自主)16:25 着
-
西小学校前(自主)16:27 着
-
焼津一丁目(自主)16:29 着
-
焼津駅前16:35 着
-
中港(自主)16:36 着
-
サンライフ焼津(自主)16:37 着
-
当目大橋(自主)16:39 着
-
虚空蔵尊入口(焼津循環線)(自主)16:40 着
-
岡当目(自主)16:42 着
-
中里東(自主)16:44 着
-
東益津小学校前(自主)16:45 着
-
日本坂PA(自主)16:46 着
-
高草山石脇入口(自主)16:47 着
-
石脇上(自主)16:48 着
-
坂本団地(自主)16:50 着
-
林叟院入口(自主)16:51 着
-
坂本(自主)16:52 着
-
坂本南(自主)16:54 着
-
高草橋(自主)16:55 着
-
さかなセンター(自主)16:57 着
-
総合福祉会館(自主)17:01 着
-
大村公民館(自主)17:04 着
-
大覚寺(自主)17:05 着
-
牛田橋(自主)17:09 着
-
駅北三丁目(自主)17:11 着
-
焼津駅前17:17着