メニュー
停車バス停
やいづえきまえ
やいづえきまえ
(自主運行)焼津循環線
ゆりかもめ経由 焼津駅前ゆき
-
焼津駅前10:50 着
-
中港(自主)10:51 着
-
サンライフ焼津(自主)10:52 着
-
当目大橋(自主)10:54 着
-
虚空蔵尊入口(焼津循環線)(自主)10:55 着
-
岡当目(自主)10:57 着
-
中里東(自主)10:59 着
-
東益津小学校前(自主)11:00 着
-
日本坂PA(自主)11:01 着
-
高草山石脇入口(自主)11:02 着
-
石脇上(自主)11:03 着
-
坂本団地(自主)11:05 着
-
林叟院入口(自主)11:06 着
-
坂本(自主)11:07 着
-
坂本南(自主)11:09 着
-
高草橋(自主)11:10 着
-
さかなセンター(自主)11:12 着
-
総合福祉会館(自主)11:16 着
-
大村公民館(自主)11:19 着
-
大覚寺(自主)11:20 着
-
牛田橋(自主)11:24 着
-
駅北三丁目(自主)11:26 着
-
焼津駅前11:32着