メニュー
停車バス停
ぶんかせんたーまえ
ぶんかせんたーまえ
(自主運行)焼津循環線
ゆりかもめ経由 焼津駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
文化センター前(自主)09:33 着
-
西小学校前(自主)09:35 着
-
焼津一丁目(自主)09:37 着
-
焼津駅前09:43 着
-
中港(自主)09:44 着
-
サンライフ焼津(自主)09:45 着
-
当目大橋(自主)09:47 着
-
虚空蔵尊入口(焼津循環線)(自主)09:48 着
-
岡当目(自主)09:50 着
-
中里東(自主)09:52 着
-
東益津小学校前(自主)09:53 着
-
日本坂PA(自主)09:54 着
-
高草山石脇入口(自主)09:55 着
-
石脇上(自主)09:56 着
-
坂本団地(自主)09:58 着
-
林叟院入口(自主)09:59 着
-
坂本(自主)10:00 着
-
坂本南(自主)10:02 着
-
高草橋(自主)10:03 着
-
さかなセンター(自主)10:05 着
-
総合福祉会館(自主)10:09 着
-
大村公民館(自主)10:12 着
-
大覚寺(自主)10:13 着
-
牛田橋(自主)10:17 着
-
駅北三丁目(自主)10:19 着
-
焼津駅前10:25着