メニュー
停車バス停
ぶんかせんたーまえ
ぶんかせんたーまえ
(自主運行)焼津循環線
ゆりかもめ経由 焼津駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
文化センター前(自主)15:18 着
-
西小学校前(自主)15:20 着
-
焼津一丁目(自主)15:22 着
-
焼津駅前15:28 着
-
中港(自主)15:29 着
-
サンライフ焼津(自主)15:30 着
-
当目大橋(自主)15:32 着
-
虚空蔵尊入口(焼津循環線)(自主)15:33 着
-
岡当目(自主)15:35 着
-
中里東(自主)15:37 着
-
東益津小学校前(自主)15:38 着
-
日本坂PA(自主)15:39 着
-
高草山石脇入口(自主)15:40 着
-
石脇上(自主)15:41 着
-
坂本団地(自主)15:43 着
-
林叟院入口(自主)15:44 着
-
坂本(自主)15:45 着
-
坂本南(自主)15:47 着
-
高草橋(自主)15:48 着
-
さかなセンター(自主)15:50 着
-
総合福祉会館(自主)15:54 着
-
大村公民館(自主)15:57 着
-
大覚寺(自主)15:58 着
-
牛田橋(自主)16:02 着
-
駅北三丁目(自主)16:04 着
-
焼津駅前16:10着