メニュー
停車バス停
てごしみなみ
てごしみなみ
東新田下川原線
[92] 徳洲会病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
手越南21:42 着
-
丸子新田21:44 着
-
東新田北21:45 着
-
長田東小学校前21:47 着
-
東新田団地前21:48着