メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
六番
ろくばん
ろくばん
安倍線
安倍線
[119] 横沢ゆき
通過済みのバス停を見る
新静岡
18:30
発
静岡駅前
18:33
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
18:36
着
中町(静岡市)
18:38
着
八千代町
18:40
着
赤鳥居浅間神社入口
18:42
着
材木町
18:43
着
井の宮局前
18:44
着
妙見下
18:45
着
籠上
18:46
着
籠上中
18:46
着
籠上北秀英予備校前
18:48
着
昭府一丁目
18:50
着
昭府二丁目
18:51
着
松富団地入口
18:53
着
御新田
18:54
着
御新田上
18:55
着
松富
18:56
着
賤機南小学校前
18:57
着
中部運転免許センター入口
18:58
着
福田ヶ谷新田
18:59
着
福田ヶ谷
18:59
着
福田ヶ谷上
19:00
着
下
19:00
着
下公民館前
19:01
着
鯨ヶ池入口
19:02
着
桜峠入口
19:03
着
門屋南
19:04
着
門屋
19:05
着
牛妻笹子
19:06
着
牛妻原
19:07
着
賤機中小学校前
19:08
着
牛妻
19:08
着
牛妻坂下
19:09
着
油山
19:11
着
松野小学校前
19:12
着
松野
19:13
着
十二天
19:13
着
津渡野
19:14
着
郷島宮前
19:16
着
郷島
19:17
着
野田平入口
19:18
着
俵沢
19:19
着
六番
19:20
着
中沢
19:21
着
中沢上
19:22
着
金久保
19:23
着
桂山原
19:24
着
長光寺前
19:25
着
桂山
19:26
着
唯間
19:27
着
玉川診療所
19:27
着
上助
19:28
着
上助上
19:29
着
下平瀬
19:30
着
上平瀬
19:31
着
川島下
19:32
着
川島
19:33
着
大和
19:34
着
内匠
19:35
着
下腰越
19:36
着
腰越
19:38
着
大沢入口
19:42
着
集会所前
19:43
着
横沢
19:45
着
免責事項
PCページはこちら