メニュー
停車バス停
くじらがいけいりぐち
くじらがいけいりぐち
安倍線
[118] 上落合ゆき
通過済みのバス停を見る
-
鯨ヶ池入口18:04 着
-
桜峠入口18:05 着
-
門屋南18:06 着
-
門屋18:07 着
-
牛妻笹子18:08 着
-
牛妻原18:09 着
-
賤機中小学校前18:10 着
-
牛妻18:10 着
-
牛妻坂下18:11 着
-
油山18:13 着
-
松野小学校前18:14 着
-
松野18:15 着
-
十二天18:15 着
-
津渡野18:16 着
-
郷島宮前18:18 着
-
郷島18:19 着
-
野田平入口18:20 着
-
俵沢18:21 着
-
六番18:22 着
-
中沢18:23 着
-
中沢上18:24 着
-
金久保18:25 着
-
桂山原18:26 着
-
長光寺前18:27 着
-
桂山18:28 着
-
唯間18:29 着
-
玉川診療所18:29 着
-
上助18:30 着
-
玉川中学校前18:31 着
-
奥の原18:32 着
-
奥の原上18:33 着
-
森腰18:34 着
-
森腰上18:35 着
-
長熊18:36 着
-
長熊上18:37 着
-
郷土18:41 着
-
奥池ヶ谷18:42 着
-
柿島18:43 着
-
長妻田18:44 着
-
栗駒18:46 着
-
油野18:48 着
-
上落合18:51着