メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
桂山
かやま
かやま
安倍線
安倍線
[118] 上落合ゆき
通過済みのバス停を見る
新静岡
17:30
発
静岡駅前
17:33
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
17:38
着
中町(静岡市)
17:40
着
八千代町
17:42
着
赤鳥居浅間神社入口
17:44
着
材木町
17:45
着
井の宮局前
17:46
着
妙見下
17:47
着
籠上
17:48
着
籠上中
17:48
着
籠上北秀英予備校前
17:50
着
昭府一丁目
17:52
着
昭府二丁目
17:53
着
松富団地入口
17:55
着
御新田
17:56
着
御新田上
17:57
着
松富
17:58
着
賤機南小学校前
17:59
着
中部運転免許センター入口
18:00
着
福田ヶ谷新田
18:01
着
福田ヶ谷
18:01
着
福田ヶ谷上
18:02
着
下
18:02
着
下公民館前
18:03
着
鯨ヶ池入口
18:04
着
桜峠入口
18:05
着
門屋南
18:06
着
門屋
18:07
着
牛妻笹子
18:08
着
牛妻原
18:09
着
賤機中小学校前
18:10
着
牛妻
18:10
着
牛妻坂下
18:11
着
油山
18:13
着
松野小学校前
18:14
着
松野
18:15
着
十二天
18:15
着
津渡野
18:16
着
郷島宮前
18:18
着
郷島
18:19
着
野田平入口
18:20
着
俵沢
18:21
着
六番
18:22
着
中沢
18:23
着
中沢上
18:24
着
金久保
18:25
着
桂山原
18:26
着
長光寺前
18:27
着
桂山
18:28
着
唯間
18:29
着
玉川診療所
18:29
着
上助
18:30
着
玉川中学校前
18:31
着
奥の原
18:32
着
奥の原上
18:33
着
森腰
18:34
着
森腰上
18:35
着
長熊
18:36
着
長熊上
18:37
着
郷土
18:41
着
奥池ヶ谷
18:42
着
柿島
18:43
着
長妻田
18:44
着
栗駒
18:46
着
油野
18:48
着
上落合
18:51
着
免責事項
PCページはこちら