メニュー
停車バス停
やちよちょう
やちよちょう
安倍線
[112] 相渕ゆき
通過済みのバス停を見る
-
八千代町17:42 着
-
赤鳥居浅間神社入口17:44 着
-
材木町17:45 着
-
井の宮局前17:46 着
-
妙見下17:47 着
-
籠上17:48 着
-
籠上中17:48 着
-
籠上北秀英予備校前17:50 着
-
昭府一丁目17:52 着
-
昭府二丁目17:53 着
-
松富団地入口17:55 着
-
御新田17:56 着
-
御新田上17:57 着
-
松富17:58 着
-
賤機南小学校前17:59 着
-
中部運転免許センター入口18:00 着
-
福田ヶ谷新田18:01 着
-
福田ヶ谷18:01 着
-
福田ヶ谷上18:02 着
-
下18:02 着
-
下公民館前18:03 着
-
鯨ヶ池入口18:04 着
-
桜峠入口18:05 着
-
門屋南18:06 着
-
門屋18:07 着
-
牛妻笹子18:08 着
-
牛妻原18:09 着
-
賤機中小学校前18:10 着
-
牛妻18:10 着
-
牛妻坂下18:11 着
-
油山18:13 着
-
松野小学校前18:14 着
-
松野18:14 着
-
十二天18:15 着
-
津渡野18:16 着
-
郷島宮前18:18 着
-
郷島18:19 着
-
野田平入口18:20 着
-
俵沢18:21 着
-
六番18:22 着
-
相渕18:25着