メニュー
停車バス停
やちよちょう
やちよちょう
安倍線
[112] 相渕ゆき
通過済みのバス停を見る
-
八千代町18:40 着
-
赤鳥居浅間神社入口18:42 着
-
材木町18:43 着
-
井の宮局前18:44 着
-
妙見下18:45 着
-
籠上18:46 着
-
籠上中18:46 着
-
籠上北秀英予備校前18:48 着
-
昭府一丁目18:50 着
-
昭府二丁目18:51 着
-
松富団地入口18:53 着
-
御新田18:54 着
-
御新田上18:55 着
-
松富18:56 着
-
賤機南小学校前18:57 着
-
中部運転免許センター入口18:58 着
-
福田ヶ谷新田18:59 着
-
福田ヶ谷18:59 着
-
福田ヶ谷上19:00 着
-
下19:00 着
-
下公民館前19:01 着
-
鯨ヶ池入口19:02 着
-
桜峠入口19:03 着
-
門屋南19:04 着
-
門屋19:05 着
-
牛妻笹子19:06 着
-
牛妻原19:07 着
-
賤機中小学校前19:08 着
-
牛妻19:08 着
-
牛妻坂下19:09 着
-
油山19:11 着
-
松野小学校前19:12 着
-
松野19:12 着
-
十二天19:13 着
-
津渡野19:14 着
-
郷島宮前19:16 着
-
郷島19:17 着
-
野田平入口19:18 着
-
俵沢19:19 着
-
六番19:20 着
-
相渕19:23着