メニュー
停車バス停
だいもんばし
だいもんばし
藁科線
[137] 坂ノ上ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大門橋19:51 着
-
服織中学校前19:53 着
-
羽鳥団地前19:54 着
-
服織小学校入口19:55 着
-
羽鳥19:56 着
-
藁科学習センター19:57 着
-
羽鳥村上19:57 着
-
大柳19:58 着
-
見性寺入口19:59 着
-
新間20:00 着
-
中小屋20:01 着
-
谷津ターミナル(静岡市)20:03 着
-
谷津団地前20:04 着
-
秀島下20:05 着
-
秀島20:05 着
-
株田20:07 着
-
中藁科こども園前20:08 着
-
中藁科学校入口20:09 着
-
夜打島20:10 着
-
奈良間20:11 着
-
青の木20:12 着
-
富沢病院20:13 着
-
富沢20:13 着
-
富沢橋20:14 着
-
市本20:14 着
-
八幡(静岡市)20:17 着
-
赤沢下20:18 着
-
赤沢20:19 着
-
寺島下20:22 着
-
寺島(静岡市)20:24 着
-
鍵穴20:24 着
-
大瀬戸20:26 着
-
小島(静岡市)20:28 着
-
坂ノ上入口20:30 着
-
杉尾入口20:32 着
-
坂ノ上中20:33 着
-
坂ノ上20:33着