メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
秀島
ひでじま
ひでじま
藁科線
藁科線
[137] 坂ノ上ゆき
通過済みのバス停を見る
新静岡
19:35
発
静岡駅前
19:38
着
宝台院
19:40
着
七間町
19:42
着
梅屋町
19:43
着
屋形町
19:44
着
一番町
19:45
着
安西四丁目
19:46
着
安西五丁目
19:48
着
山崎(静岡市)
19:49
着
大門橋
19:51
着
服織中学校前
19:53
着
羽鳥団地前
19:54
着
服織小学校入口
19:55
着
羽鳥
19:56
着
藁科学習センター
19:57
着
羽鳥村上
19:57
着
大柳
19:58
着
見性寺入口
19:59
着
新間
20:00
着
中小屋
20:01
着
谷津ターミナル(静岡市)
20:03
着
谷津団地前
20:04
着
秀島下
20:05
着
秀島
20:05
着
株田
20:07
着
中藁科こども園前
20:08
着
中藁科学校入口
20:09
着
夜打島
20:10
着
奈良間
20:11
着
青の木
20:12
着
富沢病院
20:13
着
富沢
20:13
着
富沢橋
20:14
着
市本
20:14
着
八幡(静岡市)
20:17
着
赤沢下
20:18
着
赤沢
20:19
着
寺島下
20:22
着
寺島(静岡市)
20:24
着
鍵穴
20:24
着
大瀬戸
20:26
着
小島(静岡市)
20:28
着
坂ノ上入口
20:30
着
杉尾入口
20:32
着
坂ノ上中
20:33
着
坂ノ上
20:33
着
免責事項
PCページはこちら