メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
宝台院
ほうだいいん
ほうだいいん
藁科線
藁科線
[日祝日のみ運行] 谷津ターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
新静岡
20:25
発
静岡駅前
20:28
着
宝台院
20:30
着
七間町
20:32
着
梅屋町
20:33
着
屋形町
20:34
着
一番町
20:35
着
安西四丁目
20:36
着
安西五丁目
20:38
着
山崎(静岡市)
20:39
着
大門橋
20:41
着
服織中学校前
20:42
着
羽鳥団地前
20:43
着
服織小学校入口
20:44
着
羽鳥
20:45
着
藁科学習センター
20:46
着
羽鳥村上
20:46
着
大柳
20:47
着
見性寺入口
20:48
着
新間
20:49
着
中小屋
20:50
着
谷津ターミナル(静岡市)
20:52
着
免責事項
PCページはこちら