メニュー
停車バス停
はとりだんちまえ
はとりだんちまえ
藁科線
[日祝日のみ運行] 谷津ターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
-
羽鳥団地前20:43 着
-
服織小学校入口20:44 着
-
羽鳥20:45 着
-
藁科学習センター20:46 着
-
羽鳥村上20:46 着
-
大柳20:47 着
-
見性寺入口20:48 着
-
新間20:49 着
-
中小屋20:50 着
-
谷津ターミナル(静岡市)20:52着