メニュー
停車バス停
おおやなぎ
おおやなぎ
藁科線
[日祝日のみ運行] 谷津ターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
-
大柳20:47 着
-
見性寺入口20:48 着
-
新間20:49 着
-
中小屋20:50 着
-
谷津ターミナル(静岡市)20:52着