メニュー
停車バス停
やぐちつじ
やぐちつじ
島田静波線
榛原総合病院経由 静波海岸入口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
谷口辻09:06 着
-
初倉09:07 着
-
色尾09:09 着
-
初倉中学入口09:11 着
-
大柳入口09:12 着
-
井口09:14 着
-
南原入口09:14 着
-
井口堺09:15 着
-
吉田IC(インター)入口09:16 着
-
神戸09:19 着
-
片岡北吉田特別支援学校09:22 着
-
片岡09:23 着
-
吉田中学校入口09:24 着
-
吉田中央小入口09:25 着
-
川尻(吉田)09:27 着
-
吉田団地09:28 着
-
下片岡09:29 着
-
日の出町(吉田)09:31 着
-
住吉09:32 着
-
住吉三丁目09:33 着
-
住吉新田09:34 着
-
福田09:36 着
-
牧之原警察署前09:37 着
-
榛原総合病院09:40 着
-
細江学校前09:42 着
-
細江09:43 着
-
静波一丁目09:44 着
-
静波二丁目09:45 着
-
榛原高校入口09:46 着
-
静波三丁目09:47 着
-
静波四丁目09:48 着
-
静波海岸入口09:50着