メニュー
停車バス停
はつくらちゅうがくいりぐち
はつくらちゅうがくいりぐち
島田静波線
榛原総合病院経由 静波海岸入口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
初倉中学入口16:12 着
-
大柳入口16:13 着
-
井口16:15 着
-
南原入口16:15 着
-
井口堺16:16 着
-
吉田IC(インター)入口16:17 着
-
神戸16:20 着
-
片岡北吉田特別支援学校16:23 着
-
片岡16:24 着
-
吉田中学校入口16:25 着
-
吉田中央小入口16:26 着
-
川尻(吉田)16:28 着
-
吉田団地16:29 着
-
下片岡16:30 着
-
日の出町(吉田)16:32 着
-
住吉16:33 着
-
住吉三丁目16:34 着
-
住吉新田16:35 着
-
福田16:37 着
-
牧之原警察署前16:38 着
-
榛原総合病院16:41 着
-
細江学校前16:43 着
-
細江16:44 着
-
静波一丁目16:45 着
-
静波二丁目16:46 着
-
榛原高校入口16:47 着
-
静波三丁目16:48 着
-
静波四丁目16:49 着
-
静波海岸入口16:51着