メニュー
停車バス停
しまだしりつそうごういりょうせんたー
しまだしりつそうごういりょうせんたー
島田静波線
島田駅経由 静波海岸入口ゆき
-
島田市立総合医療センター17:09 発
-
元島田17:10 着
-
保健福祉センター17:11 着
-
第二中学校入口17:12 着
-
島田郵便局前17:14 着
-
市役所前17:15 着
-
本通三丁目(島田市)17:16 着
-
島田駅前17:19 着
-
島田三丁目東17:20 着
-
島田五丁目17:21 着
-
島田六丁目17:22 着
-
島田七丁目17:24 着
-
旭町17:26 着
-
旭町公民館前17:28 着
-
島田第五小学校17:29 着
-
道悦三丁目17:30 着
-
道悦島17:32 着
-
谷口橋17:35 着
-
谷口辻17:36 着
-
初倉17:37 着
-
色尾17:39 着
-
初倉中学入口17:41 着
-
大柳入口17:42 着
-
井口17:44 着
-
南原入口17:44 着
-
井口堺17:45 着
-
吉田IC(インター)入口17:46 着
-
神戸17:49 着
-
片岡北吉田特別支援学校17:52 着
-
片岡17:53 着
-
吉田中学校入口17:55 着
-
吉田中央小入口17:56 着
-
川尻(吉田)17:58 着
-
吉田団地17:59 着
-
下片岡18:00 着
-
日の出町(吉田)18:02 着
-
住吉18:03 着
-
住吉三丁目18:04 着
-
住吉新田18:05 着
-
福田18:07 着
-
牧之原警察署前18:08 着
-
榛原総合病院18:11 着
-
細江学校前18:13 着
-
細江18:14 着
-
静波一丁目18:15 着
-
静波二丁目18:16 着
-
榛原高校入口18:17 着
-
静波三丁目18:18 着
-
静波四丁目18:19 着
-
静波海岸入口18:21着