メニュー
停車バス停
しまだごちょうめ
しまだごちょうめ
島田静波線
榛原総合病院経由 静波海岸入口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
島田五丁目14:02 着
-
島田六丁目14:03 着
-
島田七丁目14:05 着
-
旭町14:06 着
-
旭町公民館前14:07 着
-
島田第五小学校14:08 着
-
道悦三丁目14:09 着
-
道悦島14:11 着
-
谷口橋14:14 着
-
谷口辻14:15 着
-
初倉14:16 着
-
色尾14:18 着
-
初倉中学入口14:20 着
-
大柳入口14:21 着
-
井口14:23 着
-
南原入口14:23 着
-
井口堺14:24 着
-
吉田IC(インター)入口14:25 着
-
神戸14:28 着
-
片岡北吉田特別支援学校14:31 着
-
片岡14:32 着
-
吉田中学校入口14:33 着
-
吉田中央小入口14:34 着
-
川尻(吉田)14:36 着
-
吉田団地14:37 着
-
下片岡14:38 着
-
日の出町(吉田)14:40 着
-
住吉14:41 着
-
住吉三丁目14:42 着
-
住吉新田14:43 着
-
福田14:45 着
-
牧之原警察署前14:46 着
-
榛原総合病院14:49 着
-
細江学校前14:51 着
-
細江14:52 着
-
静波一丁目14:53 着
-
静波二丁目14:54 着
-
榛原高校入口14:55 着
-
静波三丁目14:56 着
-
静波四丁目14:57 着
-
静波海岸入口14:59着