メニュー
停車バス停
もとしまた゛
もとしまた゛
島田静波線
島田駅経由 静波海岸入口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
元島田09:51 着
-
保健福祉センター09:52 着
-
第二中学校入口09:53 着
-
島田郵便局前09:55 着
-
市役所前09:56 着
-
本通三丁目(島田市)09:57 着
-
島田駅前10:00 着
-
島田三丁目東10:01 着
-
島田五丁目10:02 着
-
島田六丁目10:03 着
-
島田七丁目10:05 着
-
旭町10:06 着
-
旭町公民館前10:07 着
-
島田第五小学校10:08 着
-
道悦三丁目10:09 着
-
道悦島10:11 着
-
谷口橋10:14 着
-
谷口辻10:15 着
-
初倉10:16 着
-
色尾10:18 着
-
初倉中学入口10:20 着
-
大柳入口10:21 着
-
井口10:23 着
-
南原入口10:23 着
-
井口堺10:24 着
-
吉田IC(インター)入口10:25 着
-
神戸10:28 着
-
片岡北吉田特別支援学校10:31 着
-
片岡10:32 着
-
吉田中学校入口10:33 着
-
吉田中央小入口10:34 着
-
川尻(吉田)10:36 着
-
吉田団地10:37 着
-
下片岡10:38 着
-
日の出町(吉田)10:40 着
-
住吉10:41 着
-
住吉三丁目10:42 着
-
住吉新田10:43 着
-
福田10:45 着
-
牧之原警察署前10:46 着
-
榛原総合病院10:49 着
-
細江学校前10:51 着
-
細江10:52 着
-
静波一丁目10:53 着
-
静波二丁目10:54 着
-
榛原高校入口10:55 着
-
静波三丁目10:56 着
-
静波四丁目10:57 着
-
静波海岸入口10:59着