メニュー
停車バス停
しまだだいごしょうがっこう
しまだだいごしょうがっこう
島田静波線
榛原総合病院経由 静波海岸入口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
島田第五小学校13:08 着
-
道悦三丁目13:09 着
-
道悦島13:11 着
-
谷口橋13:14 着
-
谷口辻13:15 着
-
初倉13:16 着
-
色尾13:18 着
-
初倉中学入口13:20 着
-
大柳入口13:21 着
-
井口13:23 着
-
南原入口13:23 着
-
井口堺13:24 着
-
吉田IC(インター)入口13:25 着
-
神戸13:28 着
-
片岡北吉田特別支援学校13:31 着
-
片岡13:32 着
-
吉田中学校入口13:33 着
-
吉田中央小入口13:34 着
-
川尻(吉田)13:36 着
-
吉田団地13:37 着
-
下片岡13:38 着
-
日の出町(吉田)13:40 着
-
住吉13:41 着
-
住吉三丁目13:42 着
-
住吉新田13:43 着
-
福田13:45 着
-
牧之原警察署前13:46 着
-
榛原総合病院13:49 着
-
細江学校前13:51 着
-
細江13:52 着
-
静波一丁目13:53 着
-
静波二丁目13:54 着
-
榛原高校入口13:55 着
-
静波三丁目13:56 着
-
静波四丁目13:57 着
-
静波海岸入口13:59着