メニュー
停車バス停
やぐちばし
やぐちばし
島田静波線
榛原総合病院経由 静波海岸入口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
谷口橋16:58 着
-
谷口辻16:59 着
-
初倉17:00 着
-
色尾17:02 着
-
初倉中学入口17:04 着
-
大柳入口17:05 着
-
井口17:07 着
-
南原入口17:07 着
-
井口堺17:08 着
-
吉田IC(インター)入口17:09 着
-
神戸17:12 着
-
片岡北吉田特別支援学校17:15 着
-
片岡17:16 着
-
吉田中学校入口17:18 着
-
吉田中央小入口17:19 着
-
川尻(吉田)17:21 着
-
吉田団地17:22 着
-
下片岡17:23 着
-
日の出町(吉田)17:25 着
-
住吉17:26 着
-
住吉三丁目17:27 着
-
住吉新田17:28 着
-
福田17:30 着
-
牧之原警察署前17:31 着
-
榛原総合病院17:34 着
-
細江学校前17:36 着
-
細江17:37 着
-
静波一丁目17:38 着
-
静波二丁目17:39 着
-
榛原高校入口17:40 着
-
静波三丁目17:41 着
-
静波四丁目17:42 着
-
静波海岸入口17:44着