メニュー
停車バス停
しんしずおか
しんしずおか
中原池ヶ谷線
[27] 徳洲会病院経由 馬渕・寿町・緑が丘・中島方面ゆき
通過済みのバス停を見る
-
新静岡09:46 着
-
静岡駅前09:51 着
-
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)09:54 着
-
馬渕一丁目09:55 着
-
馬渕二丁目09:57 着
-
馬渕三丁目09:58 着
-
新川(駿河区)10:00 着
-
中原町10:01 着
-
寿町10:02 着
-
西中原10:04 着
-
緑が丘10:05 着
-
中野新田10:06 着
-
大里中学校10:07 着
-
静岡IC(インター)入口10:09 着
-
中島上公民館前10:10 着
-
中島団地前10:11 着
-
中島10:12 着
-
南安倍川橋10:13 着
-
下川原五丁目10:16 着
-
マイホームセンター前10:17 着
-
下川原団地10:18 着
-
徳洲会病院10:20着