メニュー
停車バス停
やちよちょう
やちよちょう
中原池ヶ谷線
[27] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 徳洲会病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
八千代町07:08 着
-
中町(静岡市)07:10 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前07:12 着
-
新静岡07:13 着
-
静岡駅前07:17 着
-
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)07:20 着
-
馬渕一丁目07:21 着
-
馬渕二丁目07:22 着
-
馬渕三丁目07:23 着
-
新川(駿河区)07:24 着
-
中原町07:25 着
-
寿町07:26 着
-
西中原07:28 着
-
緑が丘07:29 着
-
中野新田07:30 着
-
大里中学校07:31 着
-
静岡IC(インター)入口07:33 着
-
中島上公民館前07:34 着
-
中島団地前07:35 着
-
中島07:36 着
-
南安倍川橋07:37 着
-
下川原五丁目07:40 着
-
マイホームセンター前07:41 着
-
下川原団地07:42 着
-
徳洲会病院07:44着