メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
新静岡
しんしずおか
しんしずおか
県立病院高松線
県立病院高松線
[20] 八幡・ツインメッセ・総合庁舎・登呂方面経由 登呂コープタウンゆき
通過済みのバス停を見る
県立総合病院
19:02
発
県立総合病院入口
19:02
着
静岡中央高校入口
19:03
着
城北二丁目
19:04
着
北安東五丁目
19:05
着
県営住宅前
19:06
着
柳新田辻
19:06
着
柳新田上
19:07
着
城北高校前
19:08
着
中電社宅前
19:08
着
岩成不動
19:09
着
安東二丁目
19:10
着
アイセル21
19:11
着
長谷通り
19:12
着
英和女学院
19:13
着
西草深町
19:14
着
中町(静岡市)
19:16
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
19:18
着
新静岡
19:20
着
静岡駅前
19:25
着
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口
19:27
着
八幡一丁目
19:28
着
八幡二丁目
19:30
着
小黒二丁目
19:31
着
小黒三丁目南部体育館入口
19:33
着
南郵便局ツインメッセ前
19:34
着
静岡総合庁舎前
19:36
着
有明町南
19:37
着
富士見台・駿河総合高校入口
19:39
着
登呂一丁目
19:41
着
登呂二丁目
19:42
着
登呂二丁目南
19:43
着
宮竹一丁目
19:44
着
高松公園
19:44
着
登呂コープタウン
19:46
着
免責事項
PCページはこちら