メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間中の運行について
お
盆
期
間
中
の
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
の
路
線
を
除
き
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
さ
せ
て
い
た
だ
き
ま
す
。
ご
確
認
の
上
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
よ
ろ
し
く
お
願
い
申
し
上
げ
ま
す
。
戻る
時刻表
秋吉町
あきよしちょう
※時刻表は以下の路線・行先の時刻を合わせて表示しています
※【深夜バス】とは、深夜割増運賃を適用するバスです
全選択・全解除
北街道線
[65] 清水駅行き
山原梅蔭寺線
[212] 清水駅行き
山原梅蔭寺線
日の出センター行き
山原梅蔭寺線
清水駅経由 久能山下行き
山原梅蔭寺線
清水駅経由 忠霊塔行き
山原梅蔭寺線
駒越経由 久能山下行き
梅ヶ谷蜂ヶ谷線
[特214] 清水駅行き
すべて表示
閉じる
通常時刻表はこちら
日付を選択
2024年8月13日
2024年8月14日
2024年8月15日
2024年8月16日
すべての時刻表を表示
06時
52
▲
07時
23
39
北
52
▲
08時
23
40
北
52
▲
09時
22
30
北
51
忠▲
10時
22
33
北
51
11時
22
33
北
51
忠
12時
22
33
北
51
13時
22
33
北
51
忠
14時
22
33
北
51
15時
22
33
北
51
忠
16時
22
36
北
51
17時
22
36
北
51
18時
22
36
北
52
19時
23
33
北
53
▲…市立病院は玄関前降車
北…北街道線は遅延が生じる場合があります
忠…忠霊塔経由
日…日の出センター行き
駒…駒越経由久能山下行き
免責事項
PCページはこちら