-
お知らせ1件のお知らせがあります
-
特別ダイヤお盆期間中の運行について
-
お
盆 期 間 中 の 8 月 1 3 日 ~ 1 6 日 は 、 一 部 の 路 線 を 除 き 土 曜 ダ イ ヤ で 運 行 さ せ て い た だ き ま す 。 ご 確 認 の 上 ご 利 用 い た だ き ま す よ う よ ろ し く お 願 い 申 し 上 げ ま す 。
時刻表
三松
みまつ
※時刻表は以下の路線・行先の時刻を合わせて表示しています
※【深夜バス】とは、深夜割増運賃を適用するバスです
※【深夜バス】とは、深夜割増運賃を適用するバスです
[66] 北街道経由 下足洗行き | |
[67] 北街道経由 静岡神経医療センター行き | |
北街道経由 神経医療センター行き | |
[65] 北街道経由 清水駅行き | |
[77] 三松経由 唐瀬営業所行き | |
[78] 三松・県立総合病院経由 唐瀬営業所行き | |
[68] 北街道経由 東部団地行き | |
[60-1] 北街道経由 南沼上団地入口行き | |
[60] 北街道・東高経由 瀬名新田行き | |
[61] 北街道経由・瀬名川経由 瀬名新田行き | |
[61] 瀬名川・瀬名新田経由 老人福祉センター行き | |
[63] 瀬名新田経由 則沢行き |
日付を選択
- 2024年8月13日
- 2024年8月14日
- 2024年8月15日
- 2024年8月16日
すべての時刻表を表示
●…老人福祉センター開館日のみ運行
☆…老人福祉センター休館日のみ運行
ビ…県立総合病院経由
下…下足洗止まり
則…則沢行き
団…南沼上団地入口止まり
土…土曜のみ運行(但し土曜が祝日の場合運休)
押…押切止まり
老…長尾川老人福祉センター行き
通…流通センター入口バス停は停車致しません
☆…老人福祉センター休館日のみ運行
ビ…県立総合病院経由
下…下足洗止まり
則…則沢行き
団…南沼上団地入口止まり
土…土曜のみ運行(但し土曜が祝日の場合運休)
押…押切止まり
老…長尾川老人福祉センター行き
通…流通センター入口バス停は停車致しません