15:45発
15じ45ふん発
亀有駅
[時刻表]
15:47発
15じ47ふん着
亀有二丁目
[時刻表]
15:48発
15じ48ふん着
亀有中学校
[時刻表]
15:50発
15じ50ふん着
修徳学園入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
15:51発
15じ51ふん着
亀有新道
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
15:53発
15じ53ふん着
テクノプラザかつしか
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
15:54発
15じ54ふん着
青戸平和公園
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
15:55発
15じ55ふん着
青戸公団
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
15:57発
15じ57ふん着
青砥駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
15:59発
15じ59ふん着
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
16:01発
16じ1ふん着
立石七丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
16:02発
16じ2ふん着
立石駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
16:05発
16じ5ふん着
奥戸車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
16:06発
16じ6ふん着
タウンバス車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
16:07発
16じ7ふん着
奥戸二丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
16:08発
16じ8ふん着
奥戸三丁目(亀有線)
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
16:09発
16じ9ふん着
奥戸三丁目南
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
16:10発
16じ10ふん着
奥戸一丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
16:11発
16じ11ふん着
東新小岩八丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
16:12発
16じ12ふん着
東須磨橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
16:13発
16じ13ふん着
東新小岩七丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
16:14発
16じ14ふん着
東上平井
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
16:15発
16じ15ふん着
中関橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
16:16発
16じ16ふん着
巽橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
終着
16じ22ふん着
新小岩駅東北広場
現金: 220円
IC: 220円