08:32発
8じ32ふん着
亀有二丁目
[時刻表]
08:33発
8じ33ふん着
亀有中学校
[時刻表]
08:35発
8じ35ふん着
修徳学園入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:36発
8じ36ふん着
亀有新道
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:38発
8じ38ふん着
テクノプラザかつしか
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:39発
8じ39ふん着
青戸平和公園
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:40発
8じ40ふん着
青戸公団
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:42発
8じ42ふん着
青砥駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:44発
8じ44ふん着
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:46発
8じ46ふん着
立石七丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:47発
8じ47ふん着
立石駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:50発
8じ50ふん着
奥戸車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:51発
8じ51ふん着
タウンバス車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:52発
8じ52ふん着
奥戸二丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:53発
8じ53ふん着
奥戸三丁目(亀有線)
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:54発
8じ54ふん着
奥戸三丁目南
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:55発
8じ55ふん着
奥戸一丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:56発
8じ56ふん着
東新小岩八丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:57発
8じ57ふん着
東須磨橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:58発
8じ58ふん着
東新小岩七丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:59発
8じ59ふん着
東上平井
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
09:00発
9じ0ふん着
中関橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
09:01発
9じ1ふん着
巽橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
終着
9じ7ふん着
新小岩駅東北広場
現金: 220円
IC: 220円