11:45発
11じ45ふん発
亀有駅
[時刻表]
11:47発
11じ47ふん着
亀有二丁目
[時刻表]
11:48発
11じ48ふん着
亀有中学校
[時刻表]
11:50発
11じ50ふん着
修徳学園入口
[時刻表]
11:51発
11じ51ふん着
亀有新道
[時刻表]
11:53発
11じ53ふん着
テクノプラザかつしか
[時刻表]
11:54発
11じ54ふん着
青戸平和公園
[時刻表]
11:55発
11じ55ふん着
青戸公団
[時刻表]
11:57発
11じ57ふん着
青砥駅入口
[時刻表]
11:59発
11じ59ふん着
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
[時刻表]
12:01発
12じ1ふん着
立石七丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
12:02発
12じ2ふん着
立石駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
12:05発
12じ5ふん着
奥戸車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
12:06発
12じ6ふん着
タウンバス車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
12:07発
12じ7ふん着
奥戸二丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
12:08発
12じ8ふん着
奥戸三丁目(亀有線)
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
12:09発
12じ9ふん着
奥戸三丁目南
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
12:10発
12じ10ふん着
奥戸一丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
12:11発
12じ11ふん着
東新小岩八丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
12:12発
12じ12ふん着
東須磨橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
12:13発
12じ13ふん着
東新小岩七丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
12:14発
12じ14ふん着
東上平井
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
12:15発
12じ15ふん着
中関橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
12:16発
12じ16ふん着
巽橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
終着
12じ22ふん着
新小岩駅東北広場
現金: 220円
IC: 220円