13:15発
13じ15ふん発
亀有駅
[時刻表]
13:17発
13じ17ふん着
亀有二丁目
[時刻表]
13:18発
13じ18ふん着
亀有中学校
[時刻表]
13:20発
13じ20ふん着
修徳学園入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:21発
13じ21ふん着
亀有新道
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:23発
13じ23ふん着
テクノプラザかつしか
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:24発
13じ24ふん着
青戸平和公園
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:25発
13じ25ふん着
青戸公団
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:27発
13じ27ふん着
青砥駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:29発
13じ29ふん着
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:31発
13じ31ふん着
立石七丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:32発
13じ32ふん着
立石駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:35発
13じ35ふん着
奥戸車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:36発
13じ36ふん着
タウンバス車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:37発
13じ37ふん着
奥戸二丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:38発
13じ38ふん着
奥戸三丁目(亀有線)
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:39発
13じ39ふん着
奥戸三丁目南
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:40発
13じ40ふん着
奥戸一丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:41発
13じ41ふん着
東新小岩八丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:42発
13じ42ふん着
東須磨橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:43発
13じ43ふん着
東新小岩七丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:44発
13じ44ふん着
東上平井
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:45発
13じ45ふん着
中関橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:46発
13じ46ふん着
巽橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
終着
13じ52ふん着
新小岩駅東北広場
現金: 220円
IC: 220円